Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo Sunday
06.00 - 07.00
Medicina Estética
06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Medicina Estética06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Medicina Estética
06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Medicina Estética06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Cardiologia
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Cardiologia06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Cirurgia Geral
06.00 - 10.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Medicina Desportiva
07.00 - 10.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Cardiologia
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Cardiologia06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
Terapia da Fala
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Terapia da Fala
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Terapia da Fala
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Medicina Desportiva
07.00 - 10.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Terapia da Fala
07.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Medicina Estética
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina Estética09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Medicina Desportiva
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Medicina Estética
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina Estética09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Medicina Estética
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Medicina Estética09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Medicina Estética
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Medicina Estética09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
Imunoalergologia
10.00 - 12.50
Office 150, Hall B
Imunoalergologia10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Cardiologia Pediátrica
10.00 - 13.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 25, Hall A
Cardiologia Pediátrica10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Terapia da Fala
10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Terapia da Fala
10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Terapia da Fala
12.00 - 13.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Cirurgia Geral
12.15 - 16.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Medicina Desportiva
12.20 - 13.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva
12.20 - 13.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
13.00 - 14.00
Medicina Desportiva
13.30 - 16.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Terapia da Fala
13.00 - 15.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Terapia da Fala
13.00 - 14.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Imunoalergologia
13.00 - 16.00
Office 150, Hall B
Imunoalergologia13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Cardiologia Pediátrica
13.00 - 15.30
Dr. Filipe Bacelar
Office 25, Hall A
Cardiologia Pediátrica13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Imunoalergologia
13.00 - 17.00
Office 150, Hall B
Imunoalergologia13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Cardiologia
13.00 - 17.00
Office 114, Hall C
Cardiologia13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Cirurgia Geral
13.00 - 14.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
Cardiologia Pediátrica
14.00 - 16.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 25, Hall A
Cardiologia Pediátrica14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Cirurgia Geral
15.00 - 19.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral
15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
16.00 - 17.00
Cirurgia Geral
16.00 - 17.45
Dr. Filipe Bacelar
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
Medicina Dentária
16.00 - 17.00
Office 8, Hall A
Medicina Dentária16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Medicina Dentária
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Medicina Dentária16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Medicina Dentária
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Medicina Dentária16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Medicina Estética
17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Medicina Estética17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
17.00 - 18.00
Medicina Estética
17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Medicina Estética17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quarta-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Sábado

Domingo

Sunday

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo Sunday
06.00 - 07.00
Medicina Estética
06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Medicina Estética06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Medicina Estética
06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Medicina Estética06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Medicina Estética
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina Estética09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Medicina Estética
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina Estética09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
Medicina Estética
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Medicina Estética09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Medicina Estética
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Medicina Estética09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Medicina Estética
17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Medicina Estética17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Medicina Estética
17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Medicina Estética17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quarta-Feira

Sexta-Feira

Sábado

Domingo

Sunday

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo Sunday
07.00 - 08.00
Medicina Desportiva
07.00 - 10.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva
07.00 - 10.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Medicina Desportiva
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Medicina Desportiva
12.20 - 13.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva
12.20 - 13.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
13.00 - 14.00
Medicina Desportiva
13.30 - 16.00
Office 112, Hall C
Medicina Desportiva13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Click on the department name to get additional info

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quarta-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Sábado

Domingo

Sunday

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo Sunday
06.00 - 07.00
Cirurgia Geral
06.00 - 10.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Cirurgia Geral
12.15 - 16.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
13.00 - 14.00
Cirurgia Geral
13.00 - 14.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Cirurgia Geral
15.00 - 19.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral
15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
16.00 - 17.00
Cirurgia Geral
16.00 - 17.45
Dr. Filipe Bacelar
Office 6, Hall B
Cirurgia Geral16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Domingo

Sunday

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo Sunday
07.00 - 08.00
Terapia da Fala
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Terapia da Fala
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Terapia da Fala
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Terapia da Fala
07.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Terapia da Fala
10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Terapia da Fala
10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Terapia da Fala
12.00 - 13.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
13.00 - 14.00
Terapia da Fala
13.00 - 15.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Terapia da Fala
13.00 - 14.00
Office 224, Hall B
Terapia da Fala13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
14.00 - 15.00
Click on the department name to get additional info

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quarta-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Sábado

Domingo

Sunday

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo Sunday
10.00 - 11.00
Cardiologia Pediátrica
10.00 - 13.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 25, Hall A
Cardiologia Pediátrica10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Cardiologia Pediátrica
13.00 - 15.30
Dr. Filipe Bacelar
Office 25, Hall A
Cardiologia Pediátrica13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
14.00 - 15.00
Cardiologia Pediátrica
14.00 - 16.00
Dr. Filipe Bacelar
Office 25, Hall A
Cardiologia Pediátrica14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Click on the department name to get additional info
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo Sunday
10.00 - 11.00
Imunoalergologia
10.00 - 12.50
Office 150, Hall B
Imunoalergologia10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Imunoalergologia
13.00 - 16.00
Office 150, Hall B
Imunoalergologia13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Imunoalergologia
13.00 - 17.00
Office 150, Hall B
Imunoalergologia13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Click on the department name to get additional info

Segunda-Feira

Quinta-Feira

Sábado

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo Sunday
06.00 - 07.00
Cardiologia
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Cardiologia06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Cardiologia
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Cardiologia06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Cardiologia
13.00 - 17.00
Office 114, Hall C
Cardiologia13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Click on the department name to get additional info

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Sábado

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo Sunday
16.00 - 17.00
Medicina Dentária
16.00 - 17.00
Office 8, Hall A
Medicina Dentária16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Medicina Dentária
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Medicina Dentária16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Medicina Dentária
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Medicina Dentária16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info

Quarta-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado Domingo Sunday
Click on the department name to get additional info
Marque a sua consulta